Стюардесса назвала пять главных ошибок пассажиров в самолете

Стюардесса назвала пять главных ошибок пассажиров в самолете
* Бывшая бортпроводница призвала пользователей TikTok не пить горячую воду в самолетах

Кадр: @katkamalani

Бывшая стюардесса Кэт Камалани (Kat Kamalani) назвала пять главных ошибок, которые совершают пассажиры в полете. На вирусное видео бортпроводницы в TikTok обратил внимание портал Nine.com.au.

В первую очередь девушка посоветовала туристам никогда не забывать брать с собой в самолет перекус, независимо от того, насколько коротким будет рейс. «Вы никогда не знаете, какие непредвиденные обстоятельства могут произойти. Так что в следующий раз, когда вы отправитесь в аэропорт, возьмите с собой мармеладные мишки или несколько злаковых батончиков», — добавила бывшая бортпроводница.

Материалы по теме:
«Было обидно до слез»Стриптиз, массаж, Турция: как зарабатывают стюардессы, которые потеряли работу из-за пандемии
19 февраля 2021
«Вы делали интимную стрижку перед собеседованием?»Стюардессы частных самолетов — о тяжкой работе и замужестве с богачами
22 мая 2022

Во-вторых, девушка призвала путешественником не пить горячие напитки в самолете. Она рассказала, что резервуары для жидкости на воздушном судне не чистят, поэтому вода в них может быть затхлой. По ее словам, члены экипажа сами отказываются что-либо пить из этих емкостей.

Кроме того, бывшая стюардесса отметила, что многие пассажиры невнимательны к членам экипажа и призвала туристов всегда следовать указаниям бортпроводников. Также в целях безопасности девушка рекомендовала не разглашать слишком много информации о себе попутчикам в самолете. В заключение Камалани попросила людей не ходить по салону лайнера без обуви, намекая на то, что это абсолютно негигиенично.

Ранее в августе иностранные бортпроводники перечислили самые раздражающие привычки людей на борту самолета. Больше всего стюардесс раздражает неуважительное поведение со стороны пассажиров. В частности, когда они игнорируют инструкции и не снимают наушники, даже если их об этом просят.*

Источник:
lenta.ru
21:27
48
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Названы главные разочарования россиян во время отдыха на отечественных
Пассажир ирландского лоукостера Ryanair обнаружил загадочную деталь на
Самолет в Тыве вернулся в аэропорт вылета из-за начавшегося эпилептиче
Пролет «горящего» самолета в небе над Мурманском объяснили уточнением
Эксперты туристической отрасли назвали россиянам способ отдохнуть на к
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 мар - РИА Новости Крым.
Пассажирский самолет Boeing, летящий по маршруту Грозный — Москва, под
Минцифры России предложило провести эксперимент по допуску пассажиров