На фестиваль вина и гастрономии #Ноябрьфест зарегистрировалось более 6 тысяч гостей

На фестиваль вина и гастрономии #Ноябрьфест зарегистрировалось более 6 тысяч гостей

Интерес посетителей вызван как насыщенной развлекательной программой, так и деловыми мероприятиями

На фестиваль вина и гастрономии #Ноябрьфест зарегистрировалось более 6 тысячгостей. Регистрация окончена.

Интерес посетителей вызван как насыщенной развлекательной программой, так и деловыми мероприятиями. Посетителей фестиваля будут встречать волонтеры, которые расскажут о местах расположения локальных площадокфестиваля.

Для удобства посетителей каждому гостю будет вручаться газета фестиваля, в которой можно узнать не только о полной программе, но и в специальном дегустационном листе отметить понравившиеся напитки и винные хозяйства. Бокал для дегустаций можно получитьна площадках фестиваля под депозит.

Для дегустаций крымских винпосетителю вручат15 купонов, позволяющих попробоватьпродукцию каждого из винных хозяйств.

Помимо дегустаций в зале,предусмотрены музыкальные и гастрономические площадки натерритории партнера фестиваля-КК «MriyaResort&Spa». На открытой веранде отеля будут выступать джазовые коллективы, рестораны проведут гастрономические обеды и ужины по специальной цене, предоставив на вкус публики разнообразные сеты блюд из крымских сезонных продуктовв сочетании с вином. Фермерские хозяйства Крыма также будут готовы продемонстрировать свою продукцию многочисленным гостям праздника. На сцене фестиваля лучшие шеф-повара Крыма проведутзахватывающую «Битву шефов».

Кроме того,ведущие фестиваля подготовили интерактивныеконкурсы, где можно будет стать посетителем «винного казино», научиться писать картины вином, поучаствовать в викторине и выиграть памятный приз. На площадке проведения фестиваля галерея «Арт-Бульвар» организует выставку картин известных крымских художников на тему виноделия, а также оригинальные рекламные плакаты начала ХХ века. Яркие фотозоны станут отдельными артобъектами, которые многие запечатлеют на своих памятных фото.

Доставка гостей фестиваля будет осуществляться со стоянки «Смена» специальными шатлами до места регистрации.Каждому посетителю будет предложена прогулка по территории отеля: бесплатные экскурсии по новым объектам турпоказа — Детскому парку и Японскому саду будут проводиться каждый час. Сбор групп назначен у «Амфитеатра».

3 ноября старт фестиваля запланирован на 12.00. Подарком для гостей в это время станет выступление Примы Мариинского театра Марии Баянкиной.

Далее, в течение днябудут работать секции презентаций каждого из представленных хозяйств с розыгрышами подарков. С13:30до16:00руководители и представители торговых марокбудут рассказывать об истории создания хозяйств, знакомить с продукцией и обучать культуре потребления солнечного крымского напитка.

Сравнительная дегустации вин Европы и Крыма будет организована школой вина «WineLab».

Фестиваль #Ноябрьфест стартовал 2 ноября и продлится до 4 ноября. В этом период винные хозяйства Крыма открыли двери для всех желающих на месте познакомитьсякак с легендарными заводами, так и с молодыми перспективными производствами. На экскурсии уже записалось более тысячи гостей, каждый их них будет гостеприимно принят и ознакомлен с историей хозяйства и крымского виноделия в целом.

Фестиваль вина и гастрономии #Ноябрьфест признан лучшим гастрономическим событием в России в 2017 году. Эргономичное сочетание благородных напитков, живой джазовой и классической музыки, интерактивных познавательных конкурсов и занятий, дружеское общение в обрамлении осенних пейзажей крымской природы делает атмосферу события воодушевленной, праздничной и надолго оставляющей в памяти приятные воспоминания.

Источник:
<a href="/redirect?url=https://mtur.rk.gov.ru/ru/article/show/1642">mtur.rk.gov.ru</a>
22:55
103
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Крымчане, граждане других регионов Российской Федерации и зарубежные т
Крымчане, граждане других регионов Российской Федерации и зарубежные т
Со 2 по 4 ноября 2018 года 15 винодельческих хозяйств Крыма проведут п
Фестиваль пройдет в Крыму в продленный уик-энд Дня народного единства
В рамках фестиваля #Ноябрьфест в Коктебеле открывается новый экскурсио