Ведущие винные хозяйства Крыма проведут Дни открытый дверей на фестивале #Ноябрьфест

Ведущие винные хозяйства Крыма проведут Дни открытый дверей на фестивале #Ноябрьфест

Фестиваль пройдет в Крыму в продленный уик-энд Дня народного единства со 2 по 4 ноября

Ведущие винные хозяйства Крыма проведут Дни открытый дверей на II фестивалевина и гастрономии #Ноябрьфест.В продленный уик-энд Дня народного единства со 2 по 4 ноября каждый желающий может бесплатно или по специальной цене посетить экскурсии и дегустации,предложенные на выбранном винном хозяйстве.

Стоит отметить, что производители вина Крымского полуострова, начиная от новых относительно небольших предприятий и заканчивая прославленными крупными брендами, в рамках фестиваля подготовили специальные программы. Это просмотры документальных фильмов об истории виноделия в Крыму, экскурсии по энотекам,старинным подвалам,где вина выдерживаются в огромных вековых дубовых бочках,посещение производственных цехов и дегустации продукции.

Обязательным условием посещения винодельческих хозяйств является наличие флаера, подтверждающего регистрацию на сайте и предварительная запись. Ознакомиться со списком предлагаемых хозяйств и контактами для записи можно здесь. ноябрьфесткрым.рф/opendoors

Фестиваль организован Министерством курортов и туризма республики Крым. Ключевым событиемстанет день 3 ноября, когда на территориикурортного комплекса Mriya Resort&Spaсостоится открытие фестиваля. Посещение фестиваля бесплатное по предварительной регистрации на сайте .

Горячая линия 8 (800) 511 80 18.Звонки принимаются с 9.00 до 18.00.

Справка: #Ноябрьфест — это праздник, где главными участниками станутуникальные вина, рожденные под солнцем Крыма. Первый фестиваль посетило более 4 тысяч крымчан и гостей полуострова,продлив тем самым для себя теплые дни и праздничное настроение. В 2017 году Крым стал лидером среди регионов России по бронированию отдыхана День народного единства,эта тенденция сохраняется и в нынешнем году. Отличные отзывы о мероприятии стали поводом для решения сделатьгастрономическое событие для Крыма ежегодным.

Напомним, что Фестиваль вина и гастрономии «Ноябрьфест» завоевал премию как лучшее гастрономическое событие в области событийного туризма Российской Федерации

Минкурортов РК приглашает на гастрономический фестиваль #Ноябрьфест

Источник:
<a href="/redirect?url=https://mtur.rk.gov.ru/ru/article/show/1635">mtur.rk.gov.ru</a>
19:35
124
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Со 2 по 4 ноября 2018 года 15 винодельческих хозяйств Крыма проведут п
В рамках фестиваля #Ноябрьфест в Коктебеле открывается новый экскурсио
Интерес посетителей вызван как насыщенной развлекательной программой,
Крымчане, граждане других регионов Российской Федерации и зарубежные т
Крымчане, граждане других регионов Российской Федерации и зарубежные т
Форум состоится 30-31 октября в Ялте Министерство курортов и тури
Эксперты отрасли рассмотрят план мероприятий, проводимых в рамках реал
К обсуждению приглашаются руководители гостиничных организаций, санато