Четыре города Крыма вошли в ТОП-10 бюджетных курортов для отдыха весной

Четыре города Крыма вошли в ТОП-10 бюджетных курортов для отдыха весной

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 мар — РИА Новости Крым. Евпатория, Алупка, Судак и Саки вошли в десятку курортов России, популярных для бюджетного весеннего отдыха. Об этом свидетельствуют данные анализа, проведенного сервисом бронирования отелей Tvil.ru.

Люди прогуливаются по набережной Ялты
Крым в лидерах: названы самые популярные места отдыха россиян в 2019 году
Рейтинг подготовлен по данным броней отелей туристами для проживания с 11 марта по 30 апреля.

«Евпатория, Алупка, Судак и Саки в Крыму, Анапа, Ейск и Туапсе в Краснодарском крае, Кисловодск, Пятигорск и Ессентуки в Ставропольском крае входят в первую десятку российских курортов, популярных для недорогого отдыха весной. В них туристы бронируют весенний отдых на период от 6 до 12 суток и тратят на жилье до 1,5 тысяч рублей в сутки», — отметили аналитики.

Регионы России. Крым
Крым вошел в тройку российских направлений для отдыха весной
Так, в Евпатории отдых в среднем обходится в 1,2 тыс рублей в сутки, в Алупке — 1,5 тыс рублей, Судаке и Саках — 1,4 тыс рублей. Самый доступный досуг, по данным сервиса, в Анапе — 1 тыс рублей в сутки.

Весенний отдых в приморских поселках Черноморского побережья также стоит недорого. Так, в Джубге на проживание в среднем можно потратить 1,2 тыс рублей в сутки, в Кабардинке — 1,4 тыс рублей, в крымской Николаевке — 1 тыс рублей.

Источник:
<a href="/redirect?url=https://crimea.ria.ru/society/20190312/1116218668.html">crimea.ria.ru</a>
23:40
136
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости